Заказ обратного звонка
Заказ обратного звонка
Ваш запрос отправлен - скоро с Вами свяжется наш специалист!
Ваш запрос отправлен - скоро с Вами свяжется наш специалист!
0
Ваш список пожеланий пуст
Товаров в списке пожеланий 0 на сумму 0.00 грн.
Перейти в список пожеланий
|
0
Ваш список пожеланий пуст
Товаров в списке пожеланий 0 на сумму 0.00 грн.
Перейти в список пожеланий
|
Комбинированный барабанный фильтр для пруда (УЗВ) AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL - это лучшее решение по очистке воды в пруду от мелких загрязнений до 120 мк (0,12 мм) с помощью барабанного фильтра и удаления вредных веществ (таких, как: аммиак, нитриты) с помощью биологического модуля. Фильтр оборудован высококачественным вмонтированным ультрафиолетовым стерилизатором мощностью 40 Вт, который эффективно справляется с очисткой (устраняет бактерии, вирусы, грибки), борется с нежелательными водорослями (не влияя на декоративные водоросли и рыбу), которые образуются в толще воды. Производимое специальной UV-лампой Amalgam мощное ультрафиолетовое излучение с длиной волны ровно 253,7 нм гарантирует, что бактерии, болезнетворные микробы и одноклеточные водоросли теряют возможность для развития и размножения, т.к. UV-излучение разрушает их ДНК. Интенсивность излучения ламп со временем падает, поэтому для большей эффективности стерилизатора лампы должны заменяться каждые 12000 рабочих часов.
В отличии от фильтра AquaKing Red Label Combi Drum 20/25 Basic Model 2 последняя камера фильтра AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL увеличена и наполнена оригинальными фильтрационными матами RED-X. Эти маты, как и в свободноплавающим наполнителем, вырабатывают биопленку, которая способствует азотному циклу Вашего пруда. Биопленка на фильтровальных матах будет отличаться по структуре, потому что она не находятся в движении. В сочетании с бионосителем разнообразных полезных бактерий будет больше и, следовательно, переработка вредных веществ будет более оптимальной. Эти маты также следует промывать исключительно водой из пруда при чистке, чтобы сохранить бактерии в биопленке.
Профессиональный комбинированный барабанный фильтр для пруда (УЗВ) AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL имеет широкий спектр применения, это: декоративные пруды и водоемы, плавательные пруды, УЗВ.
Принцип работы барабанный фильтр AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL c очень прост: вода из водоема попадает в барабан с очень мелкой сеткой, размер ячейки порядка 120 микрон и вытекает обратно в пруд уже без малейших частиц грязи. Все загрязнения остаются на внутренней стенке мелкой сетки и по мере ее засорения автоматически смываются в канализацию с помощью промывочного насоса с давлением 3,8 бар, очистка барабана происходит только тогда когда снижается проток и падает уровень воды в самом фильтре, тогда и включается автоматическая система очистки барабана, он начинает медленно вращаться, а промывочные форсунки подают на фильтрующую сетку мощный поток воды с внешней стороны барабана. AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL программируется контролером который, присутствует на корпусе фильтра, другими словами из нашего водоема любые загрязнения удаляются практически сразу как в него попали. Такой фильтр во много раз снижает нагрузку на экосистему водоема и делает нашу воду в пруду кристально чистой. Важно отметить, что барабанный фильтр не только очищает воду, но и удаляет все механические загрязнения прямо в канализацию. Этот процесс не требует присутствия человека, всё происходит автоматически. Важно отметить,что в фильтре имеется 2-й датчик уровня воды, который отвечает за частоту промывки барабана, в случае когда не справляется промывка и уровень воды падает ниже 1-го поплавка датчика, автоматически включается аварийный режим (отключается насос подачи/откачки воды и уф стерилизатор), благодаря этому можно не переживать, что может произойти сбой работы в барабанном фильтре. После механической барабанной очистки вода с фильтра попадает в биологический модуль, где под воздействием аэрации нейтрализуются: нитриты, нитраты, аммоний и аммиак. Данная версия фильтра имеет гравитационный тип установки, уровень воды в водоеме должен соответствовать верхнему поплавку в барабанном фильтре, для более точной настройки датчика уровня воды в фильтре имеет возможность его регулировки (+/- 13см). Преимущества гравитационного типа установки фильтра в том, что загрязнения попадают в фильтр в таком виде в каком они находятся в пруду без измельчения ротором насоса, вода с фильтра откачивается уже после очистки. В насосном же типе установки вода в фильтр подается насосом, с фильтра вытекает уже под собственным, минусом является то, что грубые частицы попадая в роторную камеру насоса могут измельчаться.
Основные преимущества комбинированного барабанного фильтр для пруда (УЗВ) AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL:
В нашем магазине Вы можете купить комбинированный барабанный фильтр для пруда (УЗВ) AquaKing Red Label Combi Drum 25/30 Basic 2 XL насосного и гравитационного типа:
Комбинированный барабанный фильтр для пруда (УЗВ) рекомендуется использовать со стабилизатором напряжения.
Гарантия: | 2 года |
Габариты (Д х Ш х В): | 1550 х 1010 х 995 мм |
Номинальное напряжение: | 230 В / 50 Гц |
Материал: | полипропилен |
Максимальный проток воды: | 30 000 л/ч |
Размер барабана: | 400 х 400 мм |
Тип фильтра: | Комбинированный |
Наличие промывочного насоса: | Есть |
Объем биозагрузки: | 50 л |
Мощность UVC (ультрафиолета): | 40 Вт |
Уничтожение загрязнений: | 120 микрон |
Входные штуцеры: | 3 х 110 мм |
Выходные штуцеры: | 2 х 110 мм |
Штуцеры для слива грязи: | 1 х 110 мм |
Для прудов макс. до : | 120000 л |
Для прудов с рыбой : | 30000 л |
ИНФОРМАЦИЯ
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Подписка